财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

沁水县数据中心公开招标沁水县电子政务网改造工程(一期)的更正公告

2026年09月02日 17:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沁水县电子政务网改造工程(一期)
品目

采购单位沁水县数据中心
行政区域山西省公告时间2026年09月02日 17:41
首次公告日期2026年08月30日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人张斯清、王云育
项目联系电话13593304986
采购单位沁水县数据中心
采购单位地址沁水县城西街99号
采购单位联系方式0356-7021345
代理机构名称山西嘉创项目管理有限公司
代理机构地址晋城市城区北大街507号院内2楼
代理机构联系方式13593304986

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1405212026AGK00115

原公告的采购项目名称:沁水县电子政务网改造工程(一期)

首次公告日期:2026年08月30日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 项目编号 1405212026AGK00114 1405212026AGK00115

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:沁水县数据中心

地    址:沁水县城西街99号

联系方式:0356-7021345


2.采购代理机构信息

名    称:山西嘉创项目管理有限公司

地    址:晋城市城区北大街507号院内2楼

联系方式:13593304986


      3.项目联系人

       项目联系人:张斯清、王云育

      电    话:13593304986

附件信息: