江西省机电设备招标有限公司关于萍乡经济技术开发区公办托育服务网络建设设备及教具采购项目(第二次)(项目编号:JXTC2026190052C1)电子化公开招标更正公告
2026年09月02日 17:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 萍乡经济技术开发区公办托育服务网络建设设备及教具采购项目(第二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 萍乡经济技术开发区卫生健康服务中心 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:45 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 易先生、李先生 | ||
| 项目联系电话 | 0799-6669961 | ||
| 采购单位 | 萍乡经济技术开发区卫生健康服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 萍乡经济技术开发区经贸大厦17楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13576437004 | ||
| 代理机构名称 | 江西省机电设备招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦) | ||
| 代理机构联系方式 | 0799-6669961 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXTC2026190052C1
原公告的采购项目名称:江西省机电设备招标有限公司关于萍乡经济技术开发区公办托育服务网络建设设备及教具采购项目(第二次)(项目编号:JXTC2026190052C1)电子化公开招标公告
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、采购文件“二、采购需求”的“(一)技术需求”中的“以上清单采购货物外观尺寸允许存在偏差,具体详见技术要求,以满足采购人实际需求为准”变更为“所有教具、玩具类产品外观尺寸偏差范围允许±2mm,若上述参数另有要求,则从其规定;家具类产品外观尺寸偏差范围允许±5mm,若上述参数另有要求,则从其规定。”;2、采购文件部分采购需求变更,具体详见答疑澄清文件,请各潜在投标人及时下载。
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
请各潜在投标人及时下载最新的答疑澄清文件并按最新的答疑澄清文件制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:萍乡经济技术开发区卫生健康服务中心
地址:萍乡经济技术开发区经贸大厦17楼
联系方式:13576437004
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)
联系方式:0799-6669961
3.项目联系方式
项目联系人:易先生、李先生
电话:0799-6669961