财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

淅川县第二幼儿园消防改造及维修改造项目-更正公告

2026年09月02日 17:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称淅川县第二幼儿园消防改造及维修改造项目
品目

采购单位淅川县第二幼儿园
行政区域河南省公告时间2026年09月02日 17:48
首次公告日期2026年09月02日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人赵航
项目联系电话18837701561
采购单位淅川县第二幼儿园
采购单位地址淅川县
采购单位联系方式13569261817
代理机构名称一嘉工程咨询(河南)有限公司
代理机构地址河南省南阳市城乡一体化示范区白河街道长江路中达宝城天润苑B区20幢1604
代理机构联系方式18837701561
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:淅财磋商采购-2026-97
2、原公告的采购项目名称:淅川县第二幼儿园消防改造及维修改造项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年09月02日、《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·淅川县)》、《中国招标投标公共服务平台》
4、原响应文件提交截止时间:2026年09月16日09时00分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告
2、原文件获取时间:2026年09月03日 - 2026年09月15日(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2026年09月15日17时00分(北京时间)
3、原开标时间:2026年09月16日09时00分(北京时间)
开标时间变更为:2026年09月16日09时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
采购公告中诚信库
变更为
市场主体库
5、更正日期:2026年09月02日17时40分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:淅川县第二幼儿园
地址:淅川县
联系人:肖云云
联系方式:13569261817
2.采购代理机构信息(如有)
名称:一嘉工程咨询(河南)有限公司
地址:河南省南阳市城乡一体化示范区白河街道长江路中达宝城天润苑B区20幢1604
联系人:赵航
联系方式:18837701561
3.项目联系方式
项目联系人:赵航
联系方式:18837701561