房县农业农村局本级2026年房县油菜生产项目肥料采购(包二)更正公告
2026年09月02日 17:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年房县油菜生产项目肥料采购(包二) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 房县农业农村局本级 | ||
| 行政区域 | 房县 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 付琴 | ||
| 项目联系电话 | 15571960923 | ||
| 采购单位 | 房县农业农村局本级 | ||
| 采购单位地址 | 房县城关镇武当路66号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0719-3250769 | ||
| 代理机构名称 | 湖北瑞驰工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 房县城关镇白土村新水厂路688号4栋2-7 | ||
| 代理机构联系方式 | 15571960923 | ||
房县农业农村局本级2026年房县油菜生产项目肥料采购(包二)更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420325202606000609
2、原公告的采购项目名称:2026年房县油菜生产项目肥料采购(包二)
3、首次公告日期:2026-08-26
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
特定资格要求:(1)供应商所投标产品须具备农业行政主管部门颁发的并在有效期内的《肥料登记证》;按照国务院《关于取消和下放一批行政许可事项的决定》规定,未办《肥料登记证》的,应当提供所投产品在农业农村部肥料备案信息系统或省级农业农村部门肥料备案信息系统备案信息,其他内容不变,请各供应商自行下载最新文件。
3、更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:房县农业农村局本级
地 址:房县城关镇武当路66号
联系方式:0719-3250769
2、采购代理机构信息
名 称:湖北瑞驰工程咨询有限责任公司
地 址:房县城关镇白土村新水厂路688号4栋2-7
联系方式:15571960923
3、项目联系方式
项目联系人:付琴
电 话:15571960923