巩留县政府采购中心关于巩留县学校基础设施及教学设施设备提升项目的更正公告
2026年09月02日 18:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 巩留县学校基础设施及教学设施设备提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 巩留县教育局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月29日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴先生 | ||
| 项目联系电话 | 09998682068 | ||
| 采购单位 | 巩留县教育局 | ||
| 采购单位地址 | 巩留县教育局项目装备中心 | ||
| 采购单位联系方式 | 13899766957 | ||
| 代理机构名称 | 巩留县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 伊犁哈萨克自治州巩留县行政服务中心 | ||
| 代理机构联系方式 | 09998682068 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:glzfcg-gkzb-2026-03
原公告的采购项目名称:巩留县学校基础设施及教学设施设备提升项目
首次公告日期:2026年08月29日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 饮水机 | 6龙头直饮水机 | 6龙头直饮水机(核心产品) |
| 2 | 储物柜 | 铁皮八门储物柜 | 铁皮八门储物柜(核心产品) |
| 3 | 体育器材 | 室外移动篮球架 | 室外移动篮球架(核心产品) |
| 4 | 体育器材 | 室外移动篮球架(核心产品)数量25副 | 室外移动篮球架(核心产品)数量27副 |
| 5 | 跳高架(含垫子) | 跳高架(含垫子)数量22套 | 跳高架(含垫子)数量2套 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:巩留县教育局
地 址:巩留县教育局项目装备中心
联系方式:13899766957
2.采购代理机构信息
名 称:巩留县政府采购中心
地 址:伊犁哈萨克自治州巩留县行政服务中心
联系方式:09998682068
3.项目联系方式
项目联系人:吴先生
电 话:09998682068
附件信息:
2104321