观山湖区金华污水处理厂一期增加临时处理装置项目的更正公告
2026年09月02日 18:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 观山湖区金华污水处理厂一期增加临时处理装置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵阳市观山湖区农业农村局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:05 |
| 首次公告日期 | 2026年07月13日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 田忠伟 | ||
| 项目联系电话 | 18085053809 | ||
| 采购单位 | 贵阳市观山湖区农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市观山湖区石林西路贵州省地质科技园3号楼11层 | ||
| 采购单位联系方式 | 18084263128 | ||
| 代理机构名称 | 贵州祥丰工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 18085053809 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: GZXF-2026CG-1002
原公告的采购项目名称: 观山湖区金华污水处理厂一期增加临时处理装置项目
项目序列号:/
首次公告日期: 2026年07月13日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购结果 因第一中标候选人:中速(贵州)建筑工程有限公司放弃中标资格,采购人依法顺延第二中标候选人:贵州隆瑞建设有限公司为本项目中标人。中标价:713000.00元。
更正日期: 2026年09月02日
三、其他补充事宜
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵阳市观山湖区农业农村局
地 址:贵州省贵阳市观山湖区石林西路贵州省地质科技园3号楼11层
传 真:
项目联系人:李玲
项目联系方式:18084263128
2.采购代理机构信息
名 称:贵州祥丰工程咨询有限公司
地 址:/
传 真:/
项目联系人:田忠伟
项目联系方式:18085053809
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
传 真:/
联系人 :/
监督投诉电话:/
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息: