财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

内乡县农业生态与资源保护站内乡县2026年农作物秸秆综合利用秋季秸秆机械深耕还田项目-更正公告

2026年09月02日 18:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称内乡县农业生态与资源保护站内乡县2026年农作物秸秆综合利用秋季秸秆机械深耕还田项目
品目

采购单位内乡县农业生态与资源保护站
行政区域河南省公告时间2026年09月02日 18:05
首次公告日期2026年09月02日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人刘瑞
项目联系电话17698811823
采购单位内乡县农业生态与资源保护站
采购单位地址内乡县范蠡大街南十八巷2号
采购单位联系方式15038703574
代理机构名称南阳慧佳项目咨询管理有限公司
代理机构地址南阳市卧龙区梅溪街道八一路与工业路交叉口梅溪新村1511室
代理机构联系方式17698811823
附件:
附件1变更公告.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:内乡政采公开-2026-43
2、原公告的采购项目名称:内乡县农业生态与资源保护站内乡县2026年农作物秸秆综合利用秋季秸秆机械深耕还田项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年09月02日、《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省.南阳内乡分平台)》
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年09月23日09时00分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告 采购文件
2、原文件获取时间:2026年09月03日 - 2026年09月09日(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2026年09月09日18时00分(北京时间)
3、原开标时间:2026年09月23日09时00分(北京时间)
开标时间变更为:2026年09月23日09时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
招标公告及招标文件中所有“企业主体库”表述全部
变更为
“市场主体库”
5、更正日期:2026年09月02日18时00分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:内乡县农业生态与资源保护站
地址:内乡县范蠡大街南十八巷2号
联系人:郭多
联系方式:15038703574
2.采购代理机构信息(如有)
名称:南阳慧佳项目咨询管理有限公司
地址:南阳市卧龙区梅溪街道八一路与工业路交叉口梅溪新村1511室
联系人:刘瑞
联系方式:17698811823
3.项目联系方式
项目联系人:刘瑞
联系方式:17698811823