滨江新区已征待建地块绿化养护及管护服务采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 18:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 滨江新区已征待建地块绿化养护及管护服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汉中市滨江新区发展服务中心项目建设管理科 | ||
| 行政区域 | 兴汉新区 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:05 |
| 首次公告日期 | 2026年08月23日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李女士 | ||
| 项目联系电话 | 18149167567 | ||
| 采购单位 | 汉中市滨江新区发展服务中心项目建设管理科 | ||
| 采购单位地址 | 汉中市滨江新区 | ||
| 采购单位联系方式 | 18691625122 | ||
| 代理机构名称 | 陕西容德轩项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省汉中市汉台区南关正街汉上第一街12号楼23层09号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18149167567 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:RDX-ZB2026第030号
原公告的采购项目名称:滨江新区已征待建地块绿化养护及管护服务
首次公告日期:2026年08月23日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
变更开标时间及响应文件递交截止时间
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-03 14:30:00,更正为:2026-09-08 14:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-03 14:30:00,更正为:2026-09-08 14:30:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:汉中市滨江新区发展服务中心项目建设管理科
地址:汉中市滨江新区
联系方式:18691625122
2.采购代理机构信息
名称:陕西容德轩项目管理有限公司
地址:陕西省汉中市汉台区南关正街汉上第一街12号楼23层09号
联系方式:18149167567
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电话:18149167567
陕西容德轩项目管理有限公司
2026年09月02日