财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

广安树人小学2026年食堂设备采购(二次)采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 18:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年食堂设备采购(二次)
品目

采购单位广安树人小学
行政区域广安区公告时间2026年09月02日 18:06
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人蓝川森
项目联系电话15622881767
采购单位广安树人小学
采购单位地址广安市广安区通江一路388号
采购单位联系方式15082696494
代理机构名称四川中联和创工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址四川省广安市广安区四川省广安市广安区星河街25号
代理机构联系方式15622881767
附件:
附件126年食堂设备采购更正公告(1).pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5116022026000157

原公告的采购项目名称:2026年食堂设备采购(二次)

首次公告日期:2026年09月01日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
更正技术参数

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-07 09:00:00,更正为:2026-09-08 09:00:00。

原公告的开启时间:2026-09-07 09:00:00,更正为:2026-09-08 09:00:00。

对 冷柜(双机双温) 技术参数与性能指标进行更正,和添加项目其他要求,请以更正后采购文件为准。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:广安树人小学

地址:广安市广安区通江一路388号

联系方式:15082696494

2.采购代理机构信息

名称:四川中联和创工程项目管理咨询有限公司

地址:四川省广安市广安区四川省广安市广安区星河街25号

联系方式:15622881767

3.项目联系方式

项目联系人:蓝川森

电话:15622881767

四川中联和创工程项目管理咨询有限公司

2026年09月02日


相关附件: