财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于双浦镇南塘路区域路面井盖整治提升工程的更正公告

2026年09月02日 18:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称双浦镇南塘路区域路面井盖整治提升工程
品目

采购单位杭州市西湖区双浦镇人民政府
行政区域浙江省公告时间2026年09月02日 18:06
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人吴工,陆工
项目联系电话18066284630、18868114708
采购单位杭州市西湖区双浦镇人民政府
采购单位地址杭州市西湖区袁浦街 136 号
采购单位联系方式0571-87626651
代理机构名称浙江正淏招标代理有限公司
代理机构地址浙江省杭州市拱墅区文晖路108号
代理机构联系方式18066284630、18868114708

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330106263020010000021-ZHDL2026-SPZ-01

原公告的采购项目名称:双浦镇南塘路区域路面井盖整治提升工程

首次公告日期:2026年09月01日

二、更正信息

更正事项:更正采购公告

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1工程清单等/详见附件

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

/

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:杭州市西湖区双浦镇人民政府

地    址:杭州市西湖区袁浦街 136 号

传    真:/

项目联系人(询问):盛工

项目联系方式(询问):0571-87626651

质疑联系人:胡工

质疑联系方式:0571-87098712(请通过以下路径在线提起质疑:政采云-项目采购-询问质疑投诉-质疑列表)

2.采购代理机构信息

名    称:浙江正淏招标代理有限公司

地    址:浙江省杭州市拱墅区文晖路108号

传    真:/

项目联系人(询问):吴工,陆工

项目联系方式(询问):18066284630、18868114708

质疑联系人:许工

质疑联系方式:0571-86096831(请通过以下路径在线提起质疑:政采云-项目采购-询问质疑投诉-质疑列表)

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:杭州市西湖区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)

地    址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)

传    真:/

监督投诉电话:0571-87227671