仙女镇鲁九线(K0+000~K2+335段)路面改造提升项目终止公告
2026年09月02日 18:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 仙女镇鲁九线(K0+000~K2+335段)路面改造提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 枝江市仙女镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 枝江市 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:07 |
| 首次公告日期 | 2026年07月10日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李虎 | ||
| 项目联系电话 | 13986778412 | ||
| 采购单位 | 枝江市仙女镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 枝江市仙女镇新正街147号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18995908785 | ||
| 代理机构名称 | 湖北君冠建设工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 枝江市马店路12号建宜小区办公楼三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13986778412 | ||
仙女镇鲁九线(K0+000~K2+335段)路面改造提升项目终止公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420583202606000528
2、原公告的采购项目名称:仙女镇鲁九线(K0+000~K2+335段)路面改造提升项目
3、首次公告日期:2026-07-10
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
本项目于2026年7月23日完成磋商评审工作,2026年7月24日发布成交公告。成交供应商于2026年9月2日向采购人提交《放弃中标资格函》,自愿放弃本项目成交供应商资格。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》(财库〔2014〕214号)第三十三条规定,经采购人研究决定本次采购活动终止,需重新组织采购活动。
3、更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
重新组织采购或改用其它采购方式,将在湖北省政府采购网另行公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:枝江市仙女镇人民政府
地 址:枝江市仙女镇新正街147号
联系方式:18995908785
2、采购代理机构信息
名 称:湖北君冠建设工程项目管理有限公司
地 址: 枝江市马店路12号建宜小区办公楼三楼
联系方式:13986778412
3、项目联系方式
项目联系人:李虎
电 话:13986778412