阿克塞哈萨克族自治县总医院(阿克塞哈萨克族自治县人民医院)医疗卫生机构能力建设医疗设备采购项目更正公告
2026年09月02日 18:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阿克塞哈萨克族自治县总医院(阿克塞哈萨克族自治县人民医院)医疗卫生机构能力建设医疗设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阿克塞哈萨克族自治县总医院(阿克塞哈萨克族自治县人民医院) | ||
| 行政区域 | 阿克塞哈萨克族自治县 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王雪飞 | ||
| 项目联系电话 | 18293741222 | ||
| 采购单位 | 阿克塞哈萨克族自治县总医院(阿克塞哈萨克族自治县人民医院) | ||
| 采购单位地址 | 阿克塞哈萨克族自治县民主路74号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13893731956 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃致远和项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省酒泉市敦煌市肃州镇天汇小区商住楼14单元1楼东14号商铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 18293741222 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 阿克塞哈萨克族自治县总医院(阿克塞哈萨克族自治县人民医院)医疗卫生机构能力建设医疗设备采购项目(包1)采购文件(2026090201).pdf | ||
| 附件2 | 更正公告9.2.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:dhzfcg202608270010
原公告的采购项目名称:阿克塞哈萨克族自治县总医院(阿克塞哈萨克族自治县人民医院)医疗卫生机构能力建设医疗设备采购项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-09-16,更正为:2026-09-17。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-17 09:00:00,更正为:2026-09-18 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-17 09:00:00,更正为:2026-09-18 09:00:00。
请在甘肃省政府采购网、酒泉市公共资源交易中心敦煌市分中心网重新下载招标文件,以澄清后的招标文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
投标人应及时查阅、下载项目相关资料文件。投标人因未及时上网查阅、下载澄清、修改文件造成的一切后果自行负责。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阿克塞哈萨克族自治县总医院(阿克塞哈萨克族自治县人民医院)
地址:阿克塞哈萨克族自治县民主路74号
联系方式:13893731956
2.采购代理机构信息
名称:甘肃致远和项目咨询有限公司
地址:甘肃省酒泉市敦煌市肃州镇天汇小区商住楼14单元1楼东14号商铺
联系方式:18293741222
3.项目联系方式
项目联系人:王雪飞
电话:18293741222
甘肃致远和项目咨询有限公司
2026年09月02日