上海临床研究中心无菌隔离器国际公开招标中标结果公告
2026年09月02日 18:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 无菌隔离器 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 上海临床研究中心 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:10 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈忆青、朱佳凝 | ||
| 项目联系电话 | 021-63230480 | ||
| 采购单位 | 上海临床研究中心 | ||
| 采购单位地址 | 上海浦东新区海科路100号12号楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 冯老师 021-20684602 | ||
| 代理机构名称 | 上海东松医疗科技股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 上海市黄浦区宁波路1号11楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 021-63230480 | ||
一、项目编号
0811-264DSITC2188
二、项目名称
无菌隔离器
三、中标(成交)信息
中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额(元) |
| 1 | 无菌隔离器 | 聆岸生物科技(上海)有限公司 | 上海市闵行区虹梅南路2588号1幢1层A113室、A115室 | 3298000元 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
| 1 | 无菌隔离器 | 无菌隔离器 | 浙江泰林医学工程有限公司 | 1 | 3298000 | CPS-3S-G10等 |
五、其他补充事宜
1、本项目为机电产品国际招标项目,本公告已于同日在机电产品招标投标电子交易平台、中国招标投标公共服务平台同步发布。
2、本项目的评标结果已在机电产品招标投标电子交易平台、中国招标投标公共服务平台上公示,评标结果公示无异议,根据《机电产品国际招标投标实施办法(试行)》,本项目的评标结果已自动生效并进行公告。
六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海临床研究中心
地 址:上海浦东新区海科路100号12号楼
联系方式:冯老师 021-20684602
2.采购代理机构信息
名 称:上海东松医疗科技股份有限公司
地 址:上海市黄浦区宁波路1号11楼
联系方式:021-63230480
3.项目联系方式
项目联系人:陈忆青、朱佳凝
电 话:021-63230480
附件信息:
-
无菌隔离器264DSITC2188-招标文件-发售稿.pdf (745.2 KB)