财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新和县政务服务和公共资源交易中心关于塔什艾日克派出所改造工程的更正公告

2026年09月02日 18:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称塔什艾日克派出所改造工程
品目

采购单位新和县公安局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 18:15
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年09月11日
联系人及联系方式:
项目联系人潘飞
项目联系电话0997-8126557
采购单位新和县公安局
采购单位地址新和县红光路5号
采购单位联系方式0997-8123262
代理机构名称新和县政务服务和公共资源交易中心
代理机构地址阿克苏地区新和县丝路大厦C座4楼
代理机构联系方式0997-8126557

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XHZFCG-2026-JZ-07

原公告的采购项目名称:塔什艾日克派出所改造工程

首次公告日期:2026年08月26日  

1995490.76      
 


二、更正信息

更正事项:采购公告,磋商文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1响应截止时间(开标时间)2026年9月7日16:302026年9月11日16:30
2工程量清单工程量清单封面工程量清单

更正日期:2026年09月11日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新和县公安局

地 址:新和县红光路5号

联系方式:0997-8123262

2.采购代理机构信息

名 称:新和县政务服务和公共资源交易中心

地 址:阿克苏地区新和县丝路大厦C座4楼

联系方式:0997-8126557

3.项目联系方式

项目联系人:潘飞

电 话:0997-8126557

          






附件信息: