财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

南京南站交通枢纽市政设施综合养护服务更正公告(二)

2026年09月02日 18:27 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南京南站交通枢纽市政设施综合养护服务
品目

其他公共设施管理服务

采购单位南京市铁路南京南站地区综合管理办公室
行政区域雨花台区公告时间2026年09月02日 18:27
首次公告日期2026年08月18日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人高峰
项目联系电话025-68505923
采购单位南京市铁路南京南站地区综合管理办公室
采购单位地址南京市雨花台区江南路8号
采购单位联系方式13951613016
代理机构名称南京市公共资源交易中心
代理机构地址江苏省南京市建邺区江东中路265号
代理机构联系方式高峰

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320100-JZCG-G2026-0263

原公告的采购项目名称:南京南站交通枢纽市政设施综合养护服务

首次公告日期:2026-08-18

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1.提交投标文件截止时间、开标时间延期至2026年9月18日9时30分。 2.招标文件第三章合同文本“一、合同内容”“九、检查考核办法”调整。 3.招标文件第四章采购需求商务要求“(2)人员要求”第②条“内容调整。 4.招标文件第四章采购需求“附件”调整,详见更正公告附件。 5.招标文件第五章评标方法与评标标准“4.履约能力”评分内容及分值调整。 具体内容详见更正的招标文件。

更正日期:2026-09-02

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:南京市铁路南京南站地区综合管理办公室

单位地址:南京市雨花台区江南路8号

联系人:桂工

联系电话:025-52419298

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:南京市公共资源交易中心

单位地址:南京市建邺区江东中路265号

联系人:高先生

联系电话:025-68505923

3.项目联系方式

项目联系人:高先生

电话:025-68505923

五、附件适用于更正中标、成交供应商

1.更正后的招标文件

2.《工作量清单》

3.《人员(最低配置)配备表》

4.《检查考核办法》

5.《主要人员岗位表》



附件:附件2:《人员(最低配置)配备表》.docx
附件4:《车辆、设备承诺函》.docx
附件1:《工作量清单》.xlsx
附件3:《主要人员岗位表》.docx
JSZC-320100-JZCG-G2026-0263采购文件.doc