云南技师学院2026年全省第二届职业技能大赛赛项内场地改造及氛围营造服务项目更正公告
2026年09月02日 18:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云南技师学院2026年全省第二届职业技能大赛赛项内场地改造及氛围营造服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云南技师学院 | ||
| 行政区域 | 云南省 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王永坤、何金娜、曾桂华、赵德武、曹魁 | ||
| 项目联系电话 | 张倩倩、王祥远、张琼、庄艳兰、夏晔0871-63338509 | ||
| 采购单位 | 云南技师学院 | ||
| 采购单位地址 | 昆明市安宁市昆畹中路23号 | ||
| 采购单位联系方式 | 朱老师0871-68616717 | ||
| 代理机构名称 | 云南元大工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15楼(奥斯迪商务中心B座15楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 张倩倩、王祥远、张琼、庄艳兰、夏晔0871-63338509 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正公告-云南技师学院2026年全省第二届职业技能大赛赛项内场地改造及氛围营造服务项目.doc | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YNZC2026-G3-05177-YYZX-0508
原公告的采购项目名称:云南技师学院2026年全省第二届职业技能大赛赛项内场地改造及氛围营造服务项目
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第二章 投标人须知 1.9.1现场考察 | 考察时间:2026年9月3日(在招标文件提供期限截止后,开标前);考察集中地点:云南技师学院北门;联系方式:张倩倩、王永坤、何金娜0871-63338509、18183868418 | 考察时间:2026年9月8日10时00分;考察集中地点:云南技师学院(安宁校区,从北门进入);联系方式:段鑫臣,13669709230 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
招标文件其余内容不变。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南技师学院
地 址:昆明市安宁市昆畹中路23号
联系方式:朱老师0871-68616717
2.采购代理机构信息
名 称:云南元大工程咨询有限责任公司
地 址:云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15楼(奥斯迪商务中心B座15楼)
联系方式:张倩倩、王祥远、张琼、庄艳兰、夏晔0871-63338509
3.项目联系方式
项目联系人:王永坤、何金娜、曾桂华、赵德武、曹魁
电 话:张倩倩、王祥远、张琼、庄艳兰、夏晔0871-63338509
附件信息: