财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026-2027年度综合设施维护服务(WZQ26C00071)更正公告

2026年09月02日 18:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026-2027年度综合设施维护服务
品目

公共设施类合作服务

采购单位重庆市万州区城市管理事务中心
行政区域万州区公告时间2026年09月02日 18:30
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人张敏
项目联系电话18166352196
采购单位重庆市万州区城市管理事务中心
采购单位地址重庆市万州区王牌路1376号
采购单位联系方式18182339901
代理机构名称重庆渝盟工程管理有限公司
代理机构地址"重庆市万州区白羊镇政府街24号3-10"
代理机构联系方式18166352196

2026-2027年度综合设施维护服务(WZQ26C00071)更正公告

发布日期: 2026年9月2日

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:WZQ26C00071

原公告的采购项目名称:2026-2027年度综合设施维护服务

首次公告日期: 2026年8月25日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:招标文件第二篇 项目服务要求—※四、人员及车辆基本要求—第2条其他人员要求中3处“注:提供签订的劳务合同扫描件并加盖投标人公章”均改为“注:提供签订的劳务合同或劳动合同扫描件并加盖投标人公章”。

更正日期: 2026年9月2日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市万州区城市管理事务中心

采购经办人:张建云

采购人电话:18182339901

采购人地址:重庆市万州区王牌路1376号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆渝盟工程管理有限公司

代理机构经办人:张敏

代理机构电话:18166352196

代理机构地址:重庆市万州区白羊镇政府街24号3-10

3、项目联系方式

项目联系人:张敏

项目联系人电话:18166352196

五、附件

综合设施招标文件 9.2定 .doc