财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

长武县公安局餐饮服务采购(基层单位)采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 18:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称餐饮服务采购(基层单位)
品目

采购单位长武县公安局
行政区域长武县公告时间2026年09月02日 18:31
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人喻存芳
项目联系电话15309270789
采购单位长武县公安局
采购单位地址咸阳市长武县育才路一号
采购单位联系方式029-34200226
代理机构名称陕西龙泽项目咨询管理有限公司
代理机构地址陕西省西安市国家民用航天产业基地神舟五路与东长安街交汇处东南角航天城中心广场1号楼708
代理机构联系方式15309270789

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SXLZ-2026-139

原公告的采购项目名称:餐饮服务采购(基层单位)

首次公告日期:2026年08月26日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
因采购人重要公务安排冲突,无法按时出席开标会议。本项目响应文件提交截止时间和开启时间延期。

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-07 14:30:00,更正为:2026-09-11 14:30:00。

原公告的开启时间:2026-09-07 14:30:00,更正为:2026-09-11 14:30:00。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:长武县公安局

地址:咸阳市长武县育才路一号

联系方式:029-34200226

2.采购代理机构信息

名称:陕西龙泽项目咨询管理有限公司

地址:陕西省西安市国家民用航天产业基地神舟五路与东长安街交汇处东南角航天城中心广场1号楼708

联系方式:15309270789

3.项目联系方式

项目联系人:喻存芳

电话:15309270789

陕西龙泽项目咨询管理有限公司

2026年09月02日