栾川县中医院河南省县级中医医院高质量发展提升项目设备部分-更正公告
2026年09月02日 18:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 河南省县级中医医院高质量发展提升项目设备部分 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 栾川县中医院 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:37 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 史先生 | ||
| 项目联系电话 | 17629710797 | ||
| 采购单位 | 栾川县中医院 | ||
| 采购单位地址 | 河南省洛阳市栾川县幸福中路56号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13783152676 | ||
| 代理机构名称 | 恒昱工程管理(河南)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 中国(河南)自由贸易试验区洛阳片区(高新)火炬大厦一楼西区1-078号 | ||
| 代理机构联系方式 | 17629710797 | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:栾川公开-2026-90 |
| 2、原公告的采购项目名称:河南省县级中医医院高质量发展提升项目设备部分 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年09月01日、《河南省政府采购网》、《洛阳市公共资源交易中心网》和《采购与招标网》 |
| 4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年09月23日09时30分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年09月02日 - 2026年09月08日(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年09月08日23时59分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年09月23日09时30分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年09月23日09时30分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 一标段:第三章采购需求中 2、经颅磁刺激仪 1.适用范围:适用于缺血性脑血管病、焦虑、神经衰弱、失眠等症状、脑损伤性疾病的辅助治疗。 ★8.1、治疗强度:脉冲磁场最大峰值感应强度≥4T,0~最大连续可调,误差±20%。 |
| 变更为 |
| 2、经颅磁刺激仪 1.适用范围:适用于缺血性脑血管病、神经衰弱、失眠等症状、脑损伤性疾病的辅助治疗。 ★8.1、治疗强度:脉冲磁场最大峰值感应强度≥4mT,0~最大连续可调,误差±20%。 |
| 5、更正日期:2026年09月02日18时20分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 1.请各潜在供应商及时下载最新的文件,以最新的文件为准制作投标文件。 2.其他内容不变,请各投标人自行查阅网站信息,采购代理机构不另行通知。因投标人未能及时查阅造成的一切损失,由投标人自行承担。 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:栾川县中医院 |
| 地址:河南省洛阳市栾川县幸福中路56号 |
| 联系人:王先生 |
| 联系方式:13783152676 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:恒昱工程管理(河南)有限公司 |
| 地址:中国(河南)自由贸易试验区洛阳片区(高新)火炬大厦一楼西区1-078号 |
| 联系人:史先生 |
| 联系方式:17629710797 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:史先生 |
| 联系方式:17629710797 |