四川艺术职业学院巴蜀传统纹样重建与智能设计研究实验室设备购置项目(二次)采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 18:39 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 巴蜀传统纹样重建与智能设计研究实验室设备购置项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川艺术职业学院 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:39 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 潘女士 | ||
| 项目联系电话 | 028-87050033转2028 | ||
| 采购单位 | 四川艺术职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 温江区和盛镇星艺大道366号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-61718208 | ||
| 代理机构名称 | 四川中意招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-87050033转2016 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 附件.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012026001975
原公告的采购项目名称:巴蜀传统纹样重建与智能设计研究实验室设备购置项目(二次)
首次公告日期:2026年08月13日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-03 10:00:00,更正为:2026-09-18 10:00:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-03 10:00:00,更正为:2026-09-18 10:00:00。
1、原招标文件第三章“3.2技术要求”中的“采购清单”新增一列单位,具体详见本公告附件。
2、原招标文件第三章“3.4其他要求”中的部分内容更正,具体详见本公告附件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
1、最高限价(元): 1,020,000.00;
2、监督部门:四川省财政厅,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,地址:四川省成都市锦江区学道街26号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川艺术职业学院
地址:温江区和盛镇星艺大道366号
联系方式:028-61718208
2.采购代理机构信息
名称:四川中意招标有限公司
地址:成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615
联系方式:028-87050033转2016
3.项目联系方式
项目联系人:潘女士
电话:028-87050033转2028
四川中意招标有限公司
2026年09月02日