财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

文昌市锦山镇中心卫生院血透中心血透室医疗设备及配套设施采购项目采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 18:39 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称文昌市锦山镇中心卫生院血透中心血透室医疗设备及配套设施采购项目
品目

采购单位文昌市锦山镇中心卫生院
行政区域文昌市公告时间2026年09月02日 18:39
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人黄雪
项目联系电话13307602005
采购单位文昌市锦山镇中心卫生院
采购单位地址文昌市锦山镇锦西32号
采购单位联系方式15120600152
代理机构名称海南焱丰项目管理有限公司
代理机构地址海南省海口市美兰区新埠岛西坡新村34号501室
代理机构联系方式13307602005
附件:
附件1文昌市锦山镇中心卫生院血透中心血透室医疗设备及配套设施采购项目([HNYF]20260800001[GK]20260902002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[HNYF]20260800001[GK]

原公告的采购项目名称:文昌市锦山镇中心卫生院血透中心血透室医疗设备及配套设施采购项目

首次公告日期:2026年08月27日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
第四章 评标办法中异常低价审查更正

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-17 08:30:00,更正为:2026-09-18 08:30:00。

原公告的开标时间:2026-09-17 08:30:00,更正为:2026-09-18 08:30:00。

原公告的开标地点:海南省海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼(原省政府政务服务中心大楼北侧)不见面开标室203-11,更正为:海南省海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼(原省政府政务服务中心大楼北侧)不见面开标室203-10。

原招标文件第四章评标办法中异常低价审查要求内容更正,详见最新招标文件,请投标人下载最新的招标文件制作投标文件

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

更正事项涉及采购文件内容变更,请投标人务必通过系统报名办理功能报名下载采购文件,以最新下载的采购文件内容为准重新编制响应文件,以免影响投标人后续投标。由此造成的不便,敬请谅解!

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:文昌市锦山镇中心卫生院

地址:文昌市锦山镇锦西32号

联系方式:15120600152

2.采购代理机构信息

名称:海南焱丰项目管理有限公司

地址:海南省海口市美兰区新埠岛西坡新村34号501室

联系方式:13307602005

3.项目联系方式

项目联系人:黄雪

电话:13307602005

海南焱丰项目管理有限公司

2026年09月02日


相关附件: