中连工程管理有限公司关于博州教育局2026年“祖国情中华行”新疆青少年研学活动项目(一期)的更正公告
2026年09月02日 18:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 博州教育局2026年“祖国情中华行”新疆青少年研学活动项目(一期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 博尔塔拉蒙古自治州教育局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:43 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张伟 | ||
| 项目联系电话 | 19309099488 | ||
| 采购单位 | 博尔塔拉蒙古自治州教育局 | ||
| 采购单位地址 | 博乐市 | ||
| 采购单位联系方式 | 15509099599 | ||
| 代理机构名称 | 中连工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 九中祥意嘉苑门面房三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 19309099488 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZLGK2026-001
原公告的采购项目名称:博州教育局2026年“祖国情中华行”新疆青少年研学活动项目(一期)
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件中文件获取时间 | 2026年08月26日至2026年09月14日;每天上午10时00分至14时00分,下午16时00分至20时00分(北京时间,法定节假日除外) | 2026年08月26日至2026年09月16日;每天上午10时00分至14时00分,下午16时00分至20时00分(北京时间,法定节假日除外) |
| 2 | 招标文件中投标文件提交截止时间 | 时间:2026 年 09 月 15 日 11 时 00 分 | 时间:2026 年 09 月 17 日 16 时 30 分 |
| 3 | 招标文件中付款方式 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:博尔塔拉蒙古自治州教育局
地 址:博乐市
联系方式:15509099599
2.采购代理机构信息
名 称:中连工程管理有限公司
地 址:九中祥意嘉苑门面房三楼
联系方式:19309099488
3.项目联系方式
项目联系人:张伟
电 话:19309099488
附件信息:
962932
962932