广州医科大学附属肿瘤医院2026-2029年度净化系统维护保养服务项目采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 18:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 广州医科大学附属肿瘤医院2026-2029年度净化系统维护保养服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 广州医科大学附属肿瘤医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:46 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈小姐、徐小姐 | ||
| 项目联系电话 | 020-87385151、37639369、87371812、87372296 | ||
| 采购单位 | 广州医科大学附属肿瘤医院 | ||
| 采购单位地址 | 广州市越秀区横枝岗路78号 | ||
| 采购单位联系方式 | 020-66673611 | ||
| 代理机构名称 | 广州中经招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 广州市越秀区寺右一马路18号泰恒大厦14楼1409室 | ||
| 代理机构联系方式 | 020-87385151、37639369、87371812、87372296 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 广州医科大学附属肿瘤医院2026-2029年度净化系统维护保养服务项目招标文件(2026090201).zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZZJ-ZG-2026497
原公告的采购项目名称:广州医科大学附属肿瘤医院2026-2029年度净化系统维护保养服务项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
(一)公开招标文件第5页
原:
| 采购内容 | 服务期限 | 预算金额 | 跨年预算说明 | 标的所属行业 |
| 净化系统维护保养服务 | 3年 | 人民币240元 | 第一年80元; 第二年80元; 第三年80元 | 其他未列明行业 |
更正为:
| 采购内容 | 服务期限 | 预算金额 | 跨年预算说明 | 标的所属行业 |
| 净化系统维护保养服务 | 3年 | 人民币240万元 | 第一年80万元; 第二年80万元; 第三年80万元 | 其他未列明行业 |
招标文件中与此有矛盾的地方,以此更正为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州医科大学附属肿瘤医院
地 址:广州市越秀区横枝岗路78号
联系方式:020-66673611
2.采购代理机构信息
名 称:广州中经招标有限公司
地 址:广州市越秀区寺右一马路18号泰恒大厦14楼1409室
联系方式:020-87385151、37639369、87371812、87372296
3.项目联系方式
项目联系人:陈小姐、徐小姐
电 话:020-87385151、37639369、87371812、87372296
广州中经招标有限公司
2026年09月02日