新疆德润项目管理咨询有限公司关于北沙窝植被恢复项目(一标段)的更正公告
2026年09月02日 18:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 北沙窝植被恢复项目(一标段) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乌鲁木齐甘泉堡经济技术开发区(工业区)建设综合服务中心(乌鲁木齐甘泉堡经济技术开发区(工业区)建设工程招投标服务中心) | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:52 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 任鹏 | ||
| 项目联系电话 | 13899830706 | ||
| 采购单位 | 乌鲁木齐甘泉堡经济技术开发区(工业区)建设综合服务中心(乌鲁木齐甘泉堡经济技术开发区(工业区)建设工程招投标服务中心) | ||
| 采购单位地址 | 甘泉堡经开区瀚海东街2345号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0991-7706718 | ||
| 代理机构名称 | 新疆德润项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘泉堡经济技术开发区净明东街1645号德润产业园4F | ||
| 代理机构联系方式 | 13899830706 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DRXGZB-2026-015
原公告的采购项目名称:北沙窝植被恢复项目(一标段)
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 开标时间 | 开标时间为2026年9月7日上午10:30分 | 开标时间为2026年9月7日下午16:00分 |
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐甘泉堡经济技术开发区(工业区)建设综合服务中心(乌鲁木齐甘泉堡经济技术开发区(工业区)建设工程招投标服务中心)
地 址:甘泉堡经开区瀚海东街2345号
联系方式:0991-7706718
2.采购代理机构信息
名 称:新疆德润项目管理咨询有限公司
地 址:甘泉堡经济技术开发区净明东街1645号德润产业园4F
联系方式:13899830706
3.项目联系方式
项目联系人:任鹏
电 话:13899830706