天津市新华中学天津市新华中学食堂食材采购项目 _第1包(项目编号:BHGJ-2026-G-088)更正公告
2026年09月02日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新华中学食堂食材采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市新华中学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:51 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 董博宇 | ||
| 项目联系电话 | 13821381676 | ||
| 采购单位 | 天津市新华中学 | ||
| 采购单位地址 | 马场道99号 | ||
| 采购单位联系方式 | 23285967 | ||
| 代理机构名称 | 天津滨海国际招标发展有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市和平区小白楼街道解放北路188号信达广场10楼1007室 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-84909959 | ||
| 天津市新华中学天津市新华中学食堂食材采购项目 _第1包(项目编号:BHGJ-2026-G-088)更正公告 发布日期:2026年09月02日 发布来源:天津市新华中学 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:BHGJ-2026-G-088 原公告的采购项目名称:天津市新华中学食堂食材采购项目 _第1包 首次公告日期:2026-09-02 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容:合同名称 更正日期:2026-09-02 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:天津市新华中学 地 址:马场道99号 联系方式:23285967 2、采购代理机构信息 名 称:天津滨海国际招标发展有限公司 地 址:天津市和平区小白楼街道解放北路188号信达广场10楼1007室 联系方式:022-84909959 3、项目联系方式 项目联系人:董博宇 电 话:13821381676 五、附件 原公告链接: 天津市新华中学 2026年9月2日 |