财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于2026年玉树市上拉秀乡中心寄宿制学校学生学习用品、日常用品及后勤保障物资采购的更正公告

2026年09月02日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称关于2026年玉树市上拉秀乡中心寄宿制学校学生学习用品、日常用品及后勤保障物资采购
品目

采购单位玉树市上拉秀乡中心寄宿制学校
行政区域青海省公告时间2026年09月02日 18:51
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话17725298505
采购单位玉树市上拉秀乡中心寄宿制学校
采购单位地址玉树市上拉秀乡中心寄宿制学校
采购单位联系方式18697868066
代理机构名称青海科亿工程项目管理有限公司
代理机构地址西宁市城西区五四西路44号
代理机构联系方式17725298505

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:青海科亿竞谈(货物)2026-018                    

原公告的采购项目名称:关于2026年玉树市上拉秀乡中心寄宿制学校学生学习用品、日常用品及后勤保障物资采购                    

首次公告日期:2026年08月31日                    

二、更正信息                

更正事项:谈判文件                    

更正内容:                    

       

序号更正项更正前内容更正后内容
1竞争性谈判文件附件10《中小企业声明函》更正详见更正前《竞争性谈判文件》详见更正后《竞争性谈判文件》
                   

更正日期:2026年09月01日                       

三、其他补充事宜                

               

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:玉树市上拉秀乡中心寄宿制学校                        

地    址:玉树市上拉秀乡中心寄宿制学校                        

联系方式:18697868066                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:青海科亿工程项目管理有限公司                        

地    址:西宁市城西区五四西路44号                        

联系方式:17725298505


3.项目联系方式                        

项目联系人:李女士  

电      话:17725298505

附件信息: