新疆观澜项目管理有限责任公司关于阿克苏地区库车市齐满镇胜利村创业致富基地附属工程建设项目的更正公告
2026年09月02日 18:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阿克苏地区库车市齐满镇胜利村创业致富基地附属工程建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 库车市齐满镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈多鑫 | ||
| 项目联系电话 | 18290616083 | ||
| 采购单位 | 库车市齐满镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 新疆阿克苏地区库车市齐满镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 18739983320 | ||
| 代理机构名称 | 新疆观澜项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 库车经济技术开发区A座14楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18290616083 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KCS2026-WT160
原公告的采购项目名称:阿克苏地区库车市齐满镇胜利村创业致富基地附属工程建设项目
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 工程量清单 | 工程量清单发生变更; | 详见附件工程量清单; |
| 2 | 采购公告中响应文件提交、响应文件开启时间、投标截止时间、递交截止时间 | 2026年09月03日 16:30(北京时间); | 2026年09月08日 10:30(北京时间); |
| 3 | 磋商文件中响应文件提交、响应文件开启时间、投标截止时间、递交截止时间 | 2026年09月03日 16:30(北京时间); | 2026年09月08日 10:30(北京时间); |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:库车市齐满镇人民政府
地 址:新疆阿克苏地区库车市齐满镇
联系方式:18739983320
2.采购代理机构信息
名 称:新疆观澜项目管理有限责任公司
地 址:库车经济技术开发区A座14楼
联系方式:18290616083
3.项目联系方式
项目联系人:陈多鑫
电 话:18290616083
附件信息: