财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

塔城地区额敏县紧密型医共体建设项目设备采购项目标项二的澄清公告

2026年09月02日 19:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称塔城地区额敏县紧密型医共体建设项目设备采购项目标项二
品目

采购单位额敏县人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 19:06
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人孟泓灼 郭越
项目联系电话0991-3656003
采购单位额敏县人民医院
采购单位地址额敏县人民医院
采购单位联系方式15276999487
代理机构名称正大方略工程咨询有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐高新区(新市区)迎宾路577号1栋6层601室
代理机构联系方式0991-3656003

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZDXJ26-063Z

原公告的采购项目名称:塔城地区额敏县紧密型医共体建设项目设备采购项目标项二

首次公告日期:2026年09月01日  

14050000      
 


二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1采购公告七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
联系方式:0000-0000000
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
联系方式:15276999487

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:额敏县人民医院

地 址:额敏县人民医院

联系方式:15276999487

2.采购代理机构信息

名 称:正大方略工程咨询有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐高新区(新市区)迎宾路577号1栋6层601室

联系方式:0991-3656003

3.项目联系方式

项目联系人:孟泓灼 郭越

电 话:0991-3656003

          






附件信息: