关于武汉东湖新技术开发区教育局东湖高新区教育局2026年学校教学设备采购项目(青禾学校功能室)公开招标更正公告
2026年09月02日 19:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 东湖高新区教育局2026年学校教学设备采购项目(青禾学校功能室) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉东湖新技术开发区教育局 | ||
| 行政区域 | 东湖高新区 | 公告时间 | 2026年09月02日 19:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 代婵、魏伟、王中兴、王焱 | ||
| 项目联系电话 | 18171338172 | ||
| 采购单位 | 武汉东湖新技术开发区教育局 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市高新大道777号东湖高新区政务服务中心7号楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-65527195 | ||
| 代理机构名称 | 瀚景项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省-济南市-市辖区 高新区舜华路2000号舜泰广场6号楼6层601室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18171338172 | ||
关于武汉东湖新技术开发区教育局东湖高新区教育局2026年学校教学设备采购项目(青禾学校功能室)公开招标更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HJXG-202602-401
2、原公告的采购项目名称:东湖高新区教育局2026年学校教学设备采购项目(青禾学校功能室)
3、首次公告日期:2026-08-17
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
1、采购文件第三章 项目采购需求,二、采购内容及要求部分内容已更正,具体详见变更后的采购文件,请已下载采购文件的供应商以最新的更正版采购文件为准。
2、本项目提交投标文件截止时间及开标时间延期至“2026年09月18日10时00分(北京时间)”
3、本项目视频递交截止时间延期至“2026年09月18日10时00分(北京时间)”
3、更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉东湖新技术开发区教育局
地 址:湖北省武汉市高新大道777号东湖高新区政务服务中心7号楼
联系方式:027-65527195
2、采购代理机构信息
名 称:瀚景项目管理有限公司
地 址:山东省-济南市-市辖区 高新区舜华路2000号舜泰广场6号楼6层601室
联系方式:18171338172
3、项目联系方式
项目联系人:代婵、魏伟、王中兴、王焱
电 话:18171338172