晋中市中心血站公开招标艾滋病防治项目血液筛查核酸检测试剂盒购置的更正公告
2026年09月02日 19:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 艾滋病防治项目血液筛查核酸检测试剂盒购置 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 晋中市中心血站 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 19:19 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵超丰 | ||
| 项目联系电话 | 0351-4605078、18903469083 | ||
| 采购单位 | 晋中市中心血站 | ||
| 采购单位地址 | 榆次区迎宾西街371号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0354-3968653 | ||
| 代理机构名称 | 山西衡宇招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 太原市长风街113号千禧大厦16层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0351-4605078、18903469083 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1407992026AGK00110
原公告的采购项目名称:艾滋病防治项目血液筛查核酸检测试剂盒购置
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 标项一系统开标一览表 详见系统 详见系统
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:晋中市中心血站
地 址:榆次区迎宾西街371号
联系方式:0354-3968653
2.采购代理机构信息
名 称:山西衡宇招标代理有限公司
地 址:太原市长风街113号千禧大厦16层
联系方式:0351-4605078、18903469083
3.项目联系人
项目联系人:赵超丰
电 话:0351-4605078、18903469083