财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

广西崇远工程项目管理有限公司关于2 026年柳江区耕地轮作项目的更正公告

2026年09月02日 19:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2 026年柳江区耕地轮作项目
品目

采购单位柳州市柳江区农业农村局
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年09月02日 19:21
首次公告日期2026年08月17日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人蒙瑰
项目联系电话0772-252888
采购单位柳州市柳江区农业农村局
采购单位地址0772-7260768
采购单位联系方式柳州市柳江区拉堡镇塘福路 1 号
代理机构名称广西崇远工程项目管理有限公司
代理机构地址柳州市桂中大道东一巷 5 号桂景茗苑 2-5 号
代理机构联系方式0772-252888

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:LZZC2026-G3-060061-GXCY                    

原公告的采购项目名称:2 026年柳江区耕地轮作项目                    

首次公告日期:2026年08月17日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购文件                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 招标文件第二章 采购需求 紫云英种子(安徽高杆)、油菜种子(川油系列) 紫云英种子、油菜种子
2 招标文件第四章 评标方法及评标标准 3、详细评审 原评审标准 详见附件
3 招标文件第一章 公开招标公告 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2026 年09月07日 09:20(北京时间) 2026 年09月18日 09:20(北京时间)
                   

更正日期:2026年09月02日                       

三、其他补充事宜                

涉及内容作相应变更,其余内容不变。请供应商自行下载更正后的评审标准编制投标文件。                

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:柳州市柳江区农业农村局                        

地    址:0772-7260768                        

联系方式:柳州市柳江区拉堡镇塘福路 1 号                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:广西崇远工程项目管理有限公司                        

地    址:柳州市桂中大道东一巷 5 号桂景茗苑 2-5 号                        

联系方式:0772-252888


3.项目联系方式                        

项目联系人:蒙瑰  

电      话:0772-2528889