财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

察布查尔县教育设施提升建设项目—察布查尔县盐城实验学校文化建设项目(二次)的更正公告

2026年09月02日 19:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称察布查尔县教育设施提升建设项目—察布查尔县盐城实验学校文化建设项目(二次)
品目

采购单位察布查尔锡伯自治县教育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 19:21
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人王云
项目联系电话18099890930
采购单位察布查尔锡伯自治县教育局
采购单位地址察布查尔锡伯自治县
采购单位联系方式15292765988
代理机构名称新疆亿博恒工程项目管理有限公司
代理机构地址伊宁市西环路306号开元新城4号楼1701室
代理机构联系方式18099890930

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJ-YBH-20260810-1

原公告的采购项目名称:察布查尔县教育设施提升建设项目—察布查尔县盐城实验学校文化建设项目(二次)

首次公告日期:2026年08月25日  

1260040.25      
 


二、更正信息

更正事项:磋商文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1竞争性磋商文件竞争性磋商文件第四部分合同条款及格式。详见修改后竞争性磋商文件。

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

 请供应商及时下载更正后的竞争性磋商文件,并以更正后的竞争性磋商文件为准。 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:察布查尔锡伯自治县教育局

地 址:察布查尔锡伯自治县

联系方式:15292765988

2.采购代理机构信息

名 称:新疆亿博恒工程项目管理有限公司

地 址:伊宁市西环路306号开元新城4号楼1701室

联系方式:18099890930

3.项目联系方式

项目联系人:王云

电 话:18099890930

          






附件信息: