翡翠公馆北侧临时通道增加消防通道项目竞争性磋商更正公告
2026年09月02日 19:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 翡翠公馆北侧临时通道增加消防通道项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黄冈市住房和城市更新局 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月02日 19:28 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李嘉奇 | ||
| 项目联系电话 | 18086346101 | ||
| 采购单位 | 黄冈市住房和城市更新局 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省黄冈市黄州区体育路3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0713-8080186 | ||
| 代理机构名称 | 中致远工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黄州区体育路3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18086346101 | ||
翡翠公馆北侧临时通道增加消防通道项目竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:ZZYCG-2025-0424
2、原公告的采购项目名称:翡翠公馆北侧临时通道增加消防通道项目
3、首次公告日期:2026-09-02
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
①原公告的采购项目编号:ZZYCG-2025-0424,现更正为:ZZYCG-GC-2026-01号; ②原公告及采购文件采购人地址:黄州区西湖二路56号,现更正为:湖北省黄冈市黄州区体育路3号; ③原公告采购代理机构地址:黄州区体育路3号,现更正为:黄冈市黄州区益民路60号,其他内容保持不变。
3、更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
本次澄清公告为原公告的补充说明,与原公告具有同等法律效力。如原公告与本澄清公告内容不一致的,以本澄清公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:黄冈市住房和城市更新局
地 址:湖北省黄冈市黄州区体育路3号
联系方式:0713-8080186
2、采购代理机构信息
名 称:中致远工程管理咨询有限公司
地 址:黄州区体育路3号
联系方式:18086346101
3、项目联系方式
项目联系人:李嘉奇
电 话:18086346101