铜陵市中医医院医疗设备更新项目-X射线计算机断层摄影设备采购项目第4次更正公告
2026年09月02日 19:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 铜陵市中医医院医疗设备更新项目-X射线计算机断层摄影设备采购项目 | ||
| 品目 | A02321200,A02321200 | ||
| 采购单位 | 铜陵市中医医院 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月02日 19:30 |
| 首次公告日期 | 2026年07月20日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张先生 | ||
| 项目联系电话 | 13515627696 | ||
| 采购单位 | 铜陵市中医医院 | ||
| 采购单位地址 | 铜陵市太平湖路2299号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0562-5837378 | ||
| 代理机构名称 | 安徽秉弘工程项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 铜陵市北斗星城B1座1303室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13515627696 | ||
原公告的采购项目编号:TLCG2026SH070
原公告的采购项目名称:铜陵市中医医院医疗设备更新项目-X射线计算机断层摄影设备采购项目
首次公告日期:2026年07月20日
更正事项:采购公告
铜陵市中医医院医疗设备更新项目-X射线计算机断层摄影设备采购项目(项目编号:TLCG2026SH070)原定开标时间为2026年09月03日10时00分(北京时间),现项目暂停开标。具体开标时间及地点请关注铜陵市公共资源交易中心网站(https://ggzyjyzx.tl.gov.cn/)。
更正日期:2026年09月02日
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。本更正公告内容与原采购文件内容相冲突的部分,以本更正公告内容为准,请潜在供应商及时下载。
1.采购人信息
名称:铜陵市中医医院
联系方式:0562-5837378
2.采购代理机构信息
地址:铜陵市北斗星城B1座1303室
联系方式:13515627696
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电话:13515627696
附件信息: