财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆德隆工程管理咨询有限公司关于沙湾市应急救灾物资采购项目(二次)的更正公告

2026年09月02日 19:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沙湾市应急救灾物资采购项目(二次)
品目

采购单位沙湾市发展和改革委员会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 19:35
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人徐亚娟
项目联系电话18095960679
采购单位沙湾市发展和改革委员会
采购单位地址沙湾市三道河子镇世纪大道南路27-12
采购单位联系方式0993-6011601
代理机构名称新疆德隆工程管理咨询有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京北路18号华联大厦1栋B座17G
代理机构联系方式18095960679

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJDL-2026008-1

原公告的采购项目名称:沙湾市应急救灾物资采购项目(二次)

首次公告日期:2026年08月31日  

3666880      
 


二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1招标文件第五章采购需求原招标文件第五章采购需求详见更正后招标文件第五章采购需求
2获取招标文件时间获取招标文件
时间:2026年08月31日至2026年09月08日,每天上午00:00至14:00,下午14:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
获取招标文件
时间:2026年08月31日至2026年09月09日,每天上午00:00至14:00,下午14:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:沙湾市发展和改革委员会

地 址:沙湾市三道河子镇世纪大道南路27-12

联系方式:0993-6011601

2.采购代理机构信息

名 称:新疆德隆工程管理咨询有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京北路18号华联大厦1栋B座17G

联系方式:18095960679

3.项目联系方式

项目联系人:徐亚娟

电 话:18095960679

          






附件信息: