财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

和康县价格监测评估定价服务项目更正公告

2026年09月02日 19:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称和康县价格监测评估定价服务项目
品目

采购单位和康县发展改革和建设局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 19:45
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人负责人:易大春,经办人:王鹏,游泽敏
项目联系电话18140751923
采购单位和康县发展改革和建设局
采购单位地址和康县
采购单位联系方式17609931990
代理机构名称新疆众诚易盛工程项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区龙腾路1118号万科云302室
代理机构联系方式18140751923

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZCYS-FWZB-20260818

原公告的采购项目名称:和康县价格监测评估定价服务项目

首次公告日期:2026年08月21日  

800000      
 


二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1四、响应文件提交截止时间:2026年09月03日 11:00(北京时间)截止时间:2026年09月08日 11:00(北京时间)
2五、响应文件开启开启时间:2026年09月03日 11:00 (北京时间)开启时间:2026年09月08日 11:00 (北京时间)

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:和康县发展改革和建设局

地 址:和康县

联系方式:17609931990

2.采购代理机构信息

名 称:新疆众诚易盛工程项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区龙腾路1118号万科云302室

联系方式:18140751923

3.项目联系方式

项目联系人:负责人:易大春,经办人:王鹏,游泽敏

电 话:18140751923

          






附件信息: