新和县尤鲁都斯巴格镇中学空气源热泵机及配套附属设施设备购置项目更正公告
2026年09月02日 19:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新和县尤鲁都斯巴格镇中学空气源热泵机及配套附属设施设备购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新和县教育局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 19:46 |
| 首次公告日期 | 2026年06月29日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 田新成 | ||
| 项目联系电话 | 17799970966 | ||
| 采购单位 | 新和县教育局 | ||
| 采购单位地址 | 新和县解放路16号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18096946711 | ||
| 代理机构名称 | 新疆东晨项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆阿克苏地区阿克苏市新城街道健康社区环南路金桥·幸福里A区13号楼1单元1501室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17799970966 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: XJDC-(2026)-CG021
原公告的采购项目名称: 新和县尤鲁都斯巴格镇中学空气源热泵机及配套附属设施设备购置项目
首次公告日期: 2026年06月29日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购结果 | 更正前中标供应商名称:阿克苏暖洋热力有限公司; | 更正后中标成交供应商:新疆宏利通元工贸有限公司; |
| 2 | 采购结果 | 更正前供应商地址:新疆阿克苏地区阿克苏市兰干街道前进社区北大街6号(原阿克苏市供销企业总公司办公楼)2-274号; | 更正后供应商地址:新疆阿克苏地区库车市东城街道新天地社区文化东路242号新天地小区南苑3幢2层202号-1商铺; |
| 3 | 采购结果 | 更正前中标(成交)金额:报价:389000(元) | 更正后中标(成交)金额:报价:390000(元) |
更正日期: 2026年09月01日
三、其他补充事宜
/
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新和县教育局
地 址:新和县解放路16号
联系方式:18096946711
2.采购代理机构信息
名 称:新疆东晨项目管理有限公司
地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市新城街道健康社区环南路金桥·幸福里A区13号楼1单元1501室
联系方式:17799970966
3.项目联系方式
项目联系人:田新成
电 话:17799970966
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
174.4K
364.1K
1.2M