财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

黑龙江农业工程职业技术大学生物制药技术专业职教本科通识课程资源建设项目采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 19:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称生物制药技术专业职教本科通识课程资源建设项目
品目

采购单位黑龙江农业工程职业技术大学
行政区域黑龙江省公告时间2026年09月02日 19:49
首次公告日期2026年08月23日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人黑龙江中工建项目管理有限公司
项目联系电话17845006850
采购单位黑龙江农业工程职业技术大学
采购单位地址哈尔滨市南岗区哈双路348号
采购单位联系方式0451-51791017
代理机构名称黑龙江中工建项目管理有限公司
代理机构地址哈尔滨市道里区里普利广场1栋626室
代理机构联系方式17845006850
附件:
附件1生物制药技术专业职教本科通识课程资源建设项目([230001]HZGZ[CS]2026000220260902002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230001]HZGZ[CS]20260002

原公告的采购项目名称:生物制药技术专业职教本科通识课程资源建设项目

首次公告日期:2026年08月23日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
技术要求变更

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-03 09:00:00,更正为:2026-09-08 09:00:00。

原公告的开启时间:2026-09-03 09:00:00,更正为:2026-09-08 09:00:00。

技术要求发生变更,具体详见竞争性磋商文件。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黑龙江农业工程职业技术大学

地址:哈尔滨市南岗区哈双路348号

联系方式:0451-51791017

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江中工建项目管理有限公司

地址:哈尔滨市道里区里普利广场1栋626室

联系方式:17845006850

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江中工建项目管理有限公司

电话:17845006850

黑龙江中工建项目管理有限公司

2026年09月02日


相关附件: