财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

额济纳旗应急管理局阿拉善航空护林站选址报告(含飞行程序)编制项目采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 19:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿拉善航空护林站选址报告(含飞行程序)编制项目
品目

采购单位额济纳旗应急管理局
行政区域额济纳旗公告时间2026年09月02日 19:55
首次公告日期2026年09月02日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人内蒙古铭卓项目管理有限公司
项目联系电话15204833483
采购单位额济纳旗应急管理局
采购单位地址额济纳旗环保大楼
采购单位联系方式13804737494
代理机构名称内蒙古铭卓项目管理有限公司
代理机构地址内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇云峰云尚都住宅小区A6
代理机构联系方式15204833483

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:EJNZCS-C-F-260050

原公告的采购项目名称:阿拉善航空护林站选址报告(含飞行程序)编制项目

首次公告日期:2026年09月02日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
更正前:响应文件提交截止时间: 2026年09月13日 17时13分50秒
更正后:响应文件提交截止时间: 2026年09月17日 08时30分00秒

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-13 17:13:50,更正为:2026-09-17 08:30:00。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:额济纳旗应急管理局

地址:额济纳旗环保大楼

联系方式:13804737494

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古铭卓项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇云峰云尚都住宅小区A6

联系方式:15204833483

3.项目联系方式

项目联系人:内蒙古铭卓项目管理有限公司

电话:15204833483

内蒙古铭卓项目管理有限公司

2026年09月02日