财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆医科大学第七附属医院层流机房维护保养及配件更换项目的更正公告

2026年09月02日 19:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆医科大学第七附属医院层流机房维护保养及配件更换项目
品目

采购单位新疆医科大学第七附属医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 19:58
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人赵雅琦、李颖
项目联系电话19990210962、18690136275
采购单位新疆医科大学第七附属医院
采购单位地址新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区七道湾南路1986号
采购单位联系方式0991-4678349
代理机构名称新疆诚成工程项目管理有限公司
代理机构地址乌市水磨沟区红光山路2588号绿地中心领海大厦1806
代理机构联系方式19990210962、18690136275

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJCC-ZB-2026-190

原公告的采购项目名称:新疆医科大学第七附属医院层流机房维护保养及配件更换项目

首次公告日期:2026年08月31日  

425000      
 


二、更正信息

更正事项:磋商文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1评分标准-技术要求响应程度完全满足磋商文件“技术要求”的得基础分45分,在此基础上:
标注“▲”的重要技术参数(共7项,见招标文件标记),每负偏离1项扣4分,扣完28分为止;
非“▲”的一般技术参数,每负偏离1项扣1分,扣完18分为止。
注:须逐条提供技术响应表并附相关证明材料(如检测报告、厂家产品使用说明书、产品彩页等),未提供视为负偏离。
完全满足磋商文件“技术要求”的得46分,其中标注“▲”的重要技术参数(共6项,见招标文件标记),每负偏离1项扣4分,扣完24分为止;
非“▲”的一般技术参数,每负偏离1项扣1分,扣完22分为止。
注:须逐条提供技术响应表并附相关证明材料(如检测报告、厂家产品使用说明书、产品彩页等),未提供视为负偏离。

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新疆医科大学第七附属医院

地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区七道湾南路1986号

联系方式:0991-4678349

2.采购代理机构信息

名 称:新疆诚成工程项目管理有限公司

地 址:乌市水磨沟区红光山路2588号绿地中心领海大厦1806

联系方式:19990210962、18690136275

3.项目联系方式

项目联系人:赵雅琦、李颖

电 话:19990210962、18690136275

          






附件信息: