财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆泽煜航项目管理有限公司关于莎车县促进各民族交往交流交融(“石榴花·巾帼援疆行动")项目标项二(二次)更正公告

2026年09月02日 19:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称莎车县促进各民族交往交流交融(“石榴花·巾帼援疆行动")项目标项二(二次)
品目

采购单位莎车县妇女联合会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 19:57
首次公告日期2026年06月11日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人奉文玲
项目联系电话19999254329
采购单位莎车县妇女联合会
采购单位地址新疆喀什地区莎车县沪新西路28号
采购单位联系方式13123960915
代理机构名称新疆泽煜航项目管理有限公司
代理机构地址喀什市西泓世嘉二期三号楼一单元2号房9楼
代理机构联系方式19999254329

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: XJZYH-2026-026-002 

   原公告的采购项目名称: 莎车县促进各民族交往交流交融(“石榴花·巾帼援疆行动")项目标项二(二次) 

   首次公告日期: 2026年06月11日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
           
序号更正项更正前内容更正后内容
1采购结果中标人:新疆青禾丝路文化发展有限公司废标
 
     

   更正日期: 2026年09月01日           

三、其他补充事宜

     

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

1.采购人信息

名 称:莎车县妇女联合会

地 址:新疆喀什地区莎车县沪新西路28号

联系方式:13123960915

2.采购代理机构信息

名 称:新疆泽煜航项目管理有限公司

地 址:喀什市西泓世嘉二期三号楼一单元2号房9楼

联系方式:19999254329

3.项目联系方式

项目联系人:奉文玲

电 话:19999254329

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

采购结果变更