新疆医科大学第一附属医院内镜设备维保服务项目更正公告
2026年09月02日 19:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新疆医科大学第一附属医院内镜设备维保服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆医科大学第一附属医院 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 19:59 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 崔婷婷、徐中凤、罗燕、张辉、程建军 | ||
| 项目联系电话 | 13079934856、18099259977 | ||
| 采购单位 | 新疆医科大学第一附属医院 | ||
| 采购单位地址 | 乌鲁木齐市新医路393号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0991-4362391 | ||
| 代理机构名称 | 中招国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆乌鲁木齐市486号南湖明珠二期十四栋商业写字楼8楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13079934856、18099259977 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TC269H0Y4
原公告的采购项目名称:新疆医科大学第一附属医院内镜设备维保服务项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 磋商文件“第三章 项目采购需求”3.付款条件 | 合同签订后,在合同有效期内,每年冷链运输服务工作结束且乙方提供的服务达到甲方要求、经甲方考核合格后,甲方向乙方支付当年合同金额的100%。乙方人员到甲方的差旅费、人工费用由乙方承担。 | 第一期合同款:合同签订后,在合同执行每半个服务周期后,乙方提供的服务达到甲方要求后,甲方向乙方支付当年合同金额的50%;第二期合同款:合同签订后,在合同执行每一个服务周期后,乙方提供的服务达到甲方要求后,甲方向乙方支付当年合同金额的50%; 乙方人员到甲方的差旅费、人工费用由乙方承担。 |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
其他内容不变
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆医科大学第一附属医院
地 址:乌鲁木齐市新医路393号
联系方式:0991-4362391
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市486号南湖明珠二期十四栋商业写字楼8楼
联系方式:13079934856、18099259977
3.项目联系方式
项目联系人:崔婷婷、徐中凤、罗燕、张辉、程建军
电 话:13079934856、18099259977