新疆金泰首致项目管理咨询有限公司关于新疆阿尔泰山国有林管理局富蕴分局2026年棕熊等野生动物危害监测预警防控项目的更正公告
2026年09月02日 19:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新疆阿尔泰山国有林管理局富蕴分局2026年棕熊等野生动物危害监测预警防控项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区阿尔泰山国有林管理局富蕴分局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 19:59 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 尚梦云 | ||
| 项目联系电话 | 15299700475 | ||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区阿尔泰山国有林管理局富蕴分局 | ||
| 采购单位地址 | 阿勒泰地区富蕴县富蕴林管分局 | ||
| 采购单位联系方式 | 15349964399 | ||
| 代理机构名称 | 新疆金泰首致项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 阿勒泰市迎宾路佰颂广场6楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15299700475 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZFCG--JTSZZB2026--81
原公告的采购项目名称:新疆阿尔泰山国有林管理局富蕴分局2026年棕熊等野生动物危害监测预警防控项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第二章技术规格和要求中序号4 | 数量为22 | 数量为35 |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区阿尔泰山国有林管理局富蕴分局
地 址:阿勒泰地区富蕴县富蕴林管分局
联系方式:15349964399
2.采购代理机构信息
名 称:新疆金泰首致项目管理咨询有限公司
地 址:阿勒泰市迎宾路佰颂广场6楼
联系方式:15299700475
3.项目联系方式
项目联系人:尚梦云
电 话:15299700475
附件信息:
17470