关于玉树市下拉秀镇中心寄宿制学校各教学点及幼儿园申请2026年政府采购教学、日常与后勤保障用品报告的更正公告
2026年09月02日 20:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 关于玉树市下拉秀镇中心寄宿制学校各教学点及幼儿园申请2026年政府采购教学、日常与后勤保障用品报告 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 玉树市下拉秀镇中心寄宿制学校 | ||
| 行政区域 | 青海省 | 公告时间 | 2026年09月02日 20:05 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王先生 | ||
| 项目联系电话 | 15597389930 | ||
| 采购单位 | 玉树市下拉秀镇中心寄宿制学校 | ||
| 采购单位地址 | 玉树市下拉秀镇中心寄宿小学 | ||
| 采购单位联系方式 | 13897160944 | ||
| 代理机构名称 | 青海远帆招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西宁市城西区五四西路44号4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15597389930 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:青海远帆竞谈(货物)2026-049
原公告的采购项目名称:关于玉树市下拉秀镇中心寄宿制学校各教学点及幼儿园申请2026年政府采购教学、日常与后勤保障用品报告
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:谈判文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 中小企业声明函格式更正 | 详见更正前谈判文件 | 详见更正后谈判文件 |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
/
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:玉树市下拉秀镇中心寄宿制学校
地 址:玉树市下拉秀镇中心寄宿小学
联系方式:13897160944
2.采购代理机构信息
名 称:青海远帆招标有限公司
地 址:西宁市城西区五四西路44号4楼
联系方式:15597389930
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电 话:15597389930
附件信息: