广西建通工程咨询有限责任公司关于小平阳镇长山社区长塘水泡村产业路项目的更正公告
2026年09月02日 20:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 小平阳镇长山社区长塘水泡村产业路项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 来宾市兴宾区小平阳镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 20:19 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 覃秋彩 | ||
| 项目联系电话 | 0772-4279655 | ||
| 采购单位 | 来宾市兴宾区小平阳镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 来宾市兴宾区小平阳镇公园路22号党政办公室 | ||
| 采购单位联系方式 | 0772-4192123 | ||
| 代理机构名称 | 广西建通工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 广西来宾市滨江北路256号裕达新天地2号楼2101号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0772-4279655 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LBZC2026-C2-020111-GXJT
原公告的采购项目名称:小平阳镇长山社区长塘水泡村产业路项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第三章 采购需求 预算金额(元):634597.81 预算总金额(元):1992106.82
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
三、其他补充事宜
采购文件中涉及以上更正内容的,作相应更正,其他内容不变。
四、公告发布媒体
www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、zfcg.gxzf.gov.cn(广西壮族自治区政府采购网)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/lbggzy/全国公共资源交易平台(广西•来宾)。
五、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
11.采购人信息
名 称:来宾市兴宾区小平阳镇人民政府
地 址:来宾市兴宾区小平阳镇公园路22号党政办公室
联系方式:0772-4192123
联系人:梁亮
2.采购代理机构信息
名 称:广西建通工程咨询有限责任公司
地 址:广西来宾市滨江北路256号裕达新天地2号楼2101号
联系方式:0772-4279655
3.项目联系方式
项目联系人:覃秋彩
电 话:0772-4279655
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:来宾市兴宾区小平阳镇人民政府
地 址:来宾市兴宾区小平阳镇公园路22号党政办公室
联系方式:0772-4192123
2.采购代理机构信息
名 称:广西建通工程咨询有限责任公司
地 址:广西来宾市滨江北路256号裕达新天地2号楼2101号
联系方式:0772-4279655
3.项目联系方式
项目联系人:覃秋彩
电 话:0772-4279655