新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司关于新疆维吾尔自治区某单位生活物资采购项目(水果、干果A1类)更正公告
2026年09月02日 20:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新疆维吾尔自治区某单位生活物资采购项目(水果、干果A1类) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区沙湾XX单位 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 20:28 |
| 首次公告日期 | 2026年07月06日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马工 | ||
| 项目联系电话 | 19199100320 | ||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区沙湾XX单位 | ||
| 采购单位地址 | 新疆沙湾市 | ||
| 采购单位联系方式 | 17209939026 | ||
| 代理机构名称 | 新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路518号南湖明珠一期1栋办公商业楼星程酒店六楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 19199100320 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: XJTQ-2026-027
原公告的采购项目名称: 新疆维吾尔自治区某单位生活物资采购项目(水果、干果A1类)
首次公告日期: 2026年07月06日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 供应商名称 | 新疆福兆万华供应链有限公司 | 新疆阳光菜篮子农产品配送有限公司 |
| 2 | 供应商地址 | 新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)太原路707号和平花苑2栋7号商铺 | 新疆乌鲁木齐市天山区中山路260号1栋14层1403 |
| 3 | 中标(成交)金额 | 水果、干果A1类:59(%) | 水果、干果A1类:58(%) |
更正日期: 2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区沙湾XX单位
地 址:新疆沙湾市
联系方式:17209939026
2.采购代理机构信息
名 称:新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路518号南湖明珠一期1栋办公商业楼星程酒店六楼
联系方式:19199100320
3.项目联系方式
项目联系人:马工
电 话:19199100320
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
555.6K