财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆宏晓建设项目管理有限公司关于2026年度临港片区零星电力配套设施项目(二次)的更正公告

2026年09月02日 20:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度临港片区零星电力配套设施项目(二次)
品目

采购单位喀什经济开发区临港物流产业发展服务中心
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 20:44
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人张雪莲
项目联系电话15739765390
采购单位喀什经济开发区临港物流产业发展服务中心
采购单位地址喀什地区喀什经济开发区四期机电产业园临港物流产业发展服务中心
采购单位联系方式19390281995
代理机构名称新疆宏晓建设项目管理有限公司
代理机构地址喀什市朝阳路西泓世嘉一期7号楼13层
代理机构联系方式15739765390

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:KSJJKFQZFCG(CS)2026-30-01

原公告的采购项目名称:2026年度临港片区零星电力配套设施项目(二次)

首次公告日期:2026年08月28日  

410000      
 


二、更正信息

更正事项:磋商文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1第5章服务内容及项目要求第八条3.1预算编制依据2020 版《新疆维吾尔自治区安装工程补充消耗量定额》、2020 版《新疆维吾尔自治区房屋建筑与装饰工程消耗量定额》(上、下册)、2020 版《新疆维吾尔自治区建筑、安装、市政工程费用定额》。定额单价执行《新疆房屋建筑与装饰工程消耗量定额喀什估价汇总表(2022)》《全统安装工程消耗量定额喀什估价汇总表(2022)》《新疆市政工程消耗量定额喀什估价汇总表(2022)》;材料价格采用喀什地区 2025 年 3 月工程造价信息价。1)按建设单位提供的材料表等资料、现场实际情况、招标方界定的招标范围;
2)相关设计技术规范、管理规定、标准;
3)20kV及以下配电网工程量清单计价规范(2018)
4)20kV及以下配电网工程预算定额(2022版)
5)主要材料价格执行《喀什地区2026年5月份建筑安装工程、装饰工程、抗震加固工程材料价格信息》,国网新疆电力有限公司2026年第二季度材料及设备采购参考价格,信息价格没有的材料及设备价格采用市场调查价格。

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:喀什经济开发区临港物流产业发展服务中心

地 址:喀什地区喀什经济开发区四期机电产业园临港物流产业发展服务中心

联系方式:19390281995

2.采购代理机构信息

名 称:新疆宏晓建设项目管理有限公司

地 址:喀什市朝阳路西泓世嘉一期7号楼13层

联系方式:15739765390

3.项目联系方式

项目联系人:张雪莲

电 话:15739765390