成都市青白江区规划和自然资源局青白江区规划和自然资源局2026年职工健康体检采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 21:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 青白江区规划和自然资源局2026年职工健康体检 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市青白江区规划和自然资源局 | ||
| 行政区域 | 青白江区 | 公告时间 | 2026年09月02日 21:32 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 晏女士 | ||
| 项目联系电话 | 028-87463836 | ||
| 采购单位 | 成都市青白江区规划和自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 成都市青白江区规划和自然资源局 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-83667653 | ||
| 代理机构名称 | 四川鼎弘祥招投标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市金牛区金科中路18号(成都光海)11楼附3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-87463836 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101132026000119
原公告的采购项目名称:青白江区规划和自然资源局2026年职工健康体检
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
1、原采购文件 第五章 评标办法 5.4.2.评审细则及标准 医资力量中 “注:①提供以上人员在职证明及需提供有效的职称证。②每一个科室同等级职称不重复累计得分,一个科室最多得2分,本项最多得14分。”更正为:“注:①提供以上人员在职证明及需提供有效的职称证。②每一个科室同等级职称不重复累计得分。”
2、最终版招标文件以一体化平台推送的版本为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
1、计划备案号:51011326210200006618;
2、监督部门:成都市青白江区财政局;联系电话:028-83308630、
3、地址:成都市青白江区大弯街道政府中路160号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市青白江区规划和自然资源局
地址:成都市青白江区规划和自然资源局
联系方式:028-83667653
2.采购代理机构信息
名称:四川鼎弘祥招投标代理有限公司
地址:成都市金牛区金科中路18号(成都光海)11楼附3号
联系方式:028-87463836
3.项目联系方式
项目联系人:晏女士
电话:028-87463836
四川鼎弘祥招投标代理有限公司
2026年09月02日