珲春市城鑫企业管理有限公司关于第十二届“大图们倡议”东北亚旅游论坛的更正公告
2026年09月02日 21:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 第十二届“大图们倡议”东北亚旅游论坛 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 珲春市文化广播电视和旅游局 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月02日 21:43 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马国继 | ||
| 项目联系电话 | 0433-7561072 | ||
| 采购单位 | 珲春市文化广播电视和旅游局 | ||
| 采购单位地址 | 政务中心2203 | ||
| 采购单位联系方式 | 15568081245 | ||
| 代理机构名称 | 珲春市城鑫企业管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林省珲春市 | ||
| 代理机构联系方式 | 0433-7561072 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00126号-HSZ2026-46
原公告的采购项目名称:第十二届“大图们倡议”东北亚旅游论坛
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 磋商文件投标人须知第29项 ✅否:停标小组推荐3名中标候选人,并标明推荐顺序。招标人将依据评标小组推荐的中标候选人确定中标人。 ✅是:招标人授权本项目评标小组,在完成符合性审查、商务技术评审后,在通过资格、符合性审查的投标人范围内,严格按照本项目磋商文件载明的评标办法及评审排序结果,直接确定本项目中标供应商。
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:珲春市文化广播电视和旅游局
地 址:政务中心2203
联系方式:15568081245
2.采购代理机构信息
名 称:珲春市城鑫企业管理有限公司
地 址:吉林省珲春市
联系方式:0433-7561072
3.项目联系方式
项目联系人:刘华杰
电 话:15568081245
初审: 马国继
复审: 马国继
终审: 马国继