采购结果更正公告草湖项目区托云牧场采购护边员伙食补助物资采购结果更正公告
2026年09月02日 22:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 草湖项目区托云牧场采购护边员伙食补助物资 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兵地融合发展草湖项目区托云牧场综治边防中心 | ||
| 行政区域 | 新疆生产建设兵团 | 公告时间 | 2026年09月02日 22:43 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 米天 | ||
| 项目联系电话 | 13657517935 | ||
| 采购单位 | 兵地融合发展草湖项目区托云牧场综治边防中心 | ||
| 采购单位地址 | 新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州乌恰县兵团托云牧场机关楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 18194846629 | ||
| 代理机构名称 | 新疆昌德项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆喀什地区四十一团草湖镇经济技术开发区兴业小区B区众鑫商业街S06号2-04室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13657517935 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: B15STYMC[2026]25号-001
原公告的采购项目名称: 草湖项目区托云牧场采购护边员伙食补助物资
首次公告日期: 2026年08月12日
二、更正信息
更正事项:采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 中标结果 | 图木舒克市云野牧家乐饭店 | 废标 |
更正日期: 2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:兵地融合发展草湖项目区托云牧场综治边防中心
地 址:新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州乌恰县兵团托云牧场机关楼
项目联系人:文风
项目联系方式:18194846629
2.采购代理机构信息
名 称:新疆昌德项目管理有限公司
地 址:新疆喀什地区四十一团草湖镇经济技术开发区兴业小区B区众鑫商业街S06号2-04室
项目联系人:米天
项目联系方式:13657517935
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:兵地发展融合草湖项目区财政局
地 址:新疆维吾尔自治区喀什地区疏勒县草湖镇六连s311省道14号
联系人 :刘璐
监督投诉电话:0998-6371687
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息: